18-th Century|Romantic Life

Объявление


| Правила | Шаблон анкеты | Занятые внешности |Сюжет |

|Реклама |Акция vol.1|


Действия на форуме:
• Идет активный набор игроков. Мы очень ждём персонажей: как по акции, так и неканонов.
• По любым вопросам обращайтесь в гостевую книгу. Мы с удовольствием вам поможем.
Важно
• Минимальный размер поста – 5 строк, меньше нельзя, больше - пожалуйста)
• Плагиатить запрещено, если вы, конечно, не хотите скандала…
• Рекламируем под ником Century's PR, паролем 11111

Время, дата, погода:
• 18 июня 1725 года|22.00-00.00|+25°С
• Теплый летний вечер. Солнце только-только собирается садиться за горизонт, но на улице тепло, как будто ещё только полдень. Вскоре наступят знаменитые летние сумерки с ещё тёплой землёй, стрекочущими сверчками тут и там и настроением удовлетворенности
Действия в игре:
• Торжество, торжество! Наследница известнейшего рода выходит замуж! Приглашены все вельможи мира, а люди попроще стараются заполучить место подработать во время празднества. Вот, вечер начался. Играет тихая музыка, леди и джентльмены проводят время приятно и спокойно, как вдруг неожиданно останавливаются все часы и потухают все свечи. Что же это?...


Attention, please!
На форуме объявлена перекличка! Все, желающие остаться, должны отписаться не позднее 6 декабря
ФОРУМ НА РЕСТАВРАЦИИ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 18-th Century|Romantic Life » Анкетирование » Бывает же


Бывает же

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия персонажа.
James Alen Kingsli |Джеймс Ален Кингсли
2. Возраст.
25 лет
3. Пол
м
4. БИО.
Родился он неподалеку от города Лондона,точнее в нём,ещё точнее в центре сего прекрасного города.Почти счастливыми родителями стали аристократы,которые ,кажется, были в браке по-расчёту.Ребёнок оказался побочным эффектом одной из их скучных ночей в одной кровати.Обычное детство.Джеймс ни когда не понимал одинаково сопливых и ноющий, соседских детей.Они были ему не понятны хотя бы потому,что полностью зависели и любили своих родителей.Ален был не таким.Нет,,он любил своих родителей,вопрос в другом:любили ли они его? Постоянные ссоры и выпивание отца сказались на психике маленького мальчика.
Он не любил школу,в его случае это были частные учителя, так как в них не было ни чего -не важно, что  и как ученик,главное деньги.Сего наш маленький герой не понимал и считал полным абсурдом из-за чего и бросил учение.Нет , он не остался необразованным хмырём.Джеймс продолжал своё обучение сам,читая книги и прочие.В прочем ,кому какое дело? Например,его родителям было всё равно- на горизонте была очередная ссора.
Как считает сам Ален- его воспитала улица.Банально,да.Это и понятно.Когда мальчику исполнилось лет так четырнадцать его родители всё-таки соизволили разбежаться по своим углам,разбирая имущество.Джеймс ненавидел себя- ненавидел за то ,что не мог предотвратить трагедии в его семье.Наверное,так было предопределёно,что его родители должны были разойтись.Сие так же отпечаталось на хрупком уме подростка.
В собственном доме уже ни чего не  держало - там почти ни кого и не было.Давняя страсть к морю сказала своё -и вот,мечта сбылась- он поступил на борт.А с этого момента нужно бы из его дневника вырезки показать.
Итак,продолжим.
15 марта
Я отправляюсь в плавание.Не знаю на сколько и зачем.в Лондоне мне делать больше не чего.Честно говоря, мне там всегда было делать не чего.И теперь не важно на чьём  корабле я поплыву- пиратском или на...хм.Это не важно.Или,например,я бы был бы не прочь уплыть отсюда под чёрным с костями флагом.
Тем не менее меня обещали устроить на какой-нибудь корабль - меня уж и это известие радует.Было бы самое оно уплыть отсюда.Кажется ,я повторяюсь.Перестаю писать.

Как оказалось позже -корабль был не чистым на руку и на нём обитали жители всех иерархий.Здесь были все- пираты, жалкие  сопливые аристократы и даже правительственные шпионы.Джеймс не относился ни к одному из трёх групп.Таким же как и он оказался ещё один человек.Говорят,что женщина на корабле - к несчастью.
общем,нам наверное должно было быть всё равно.Мы ведь не мазохисты.
Долгое плавание ни чуть не охладило пыл молодому Алену  и ,все три года на корабле,прошли в пустую.Вернувшись в Англию, он продолжил свою разгельдяйскую жизнь.Вино,женщины и музыка пронзили его жизнь.Наверное лет до двадцати трёх сей человек просаживал собственную жизнь ,забавляя окружающих и становясь идолом нового поколения.За ним ходили толпы.как и сейчас.Он играл непосильные роли прокаженного и ,сумасшедшего и весельчака.Хотя, в его жизни играть приходилось в большинстве случае определённо печального.

5. Характер.
Итак.Джеймс Ален Кингсли.
О ,это по истине интересный персонаж.Герой-любовник,которому совершенно не нравится собственное амплуа( Огромное количество времени было положено,чтобы избавиться от этого образа.)Если Вы считаете его приятным человеком- поберегитесь- он тут же разрушит Ваши раздумья. Нельзя сказать,что Ален - моральный урод, с вечно подростковым характером.О нет, он действительно может быть приятен в общении, но не стоит упоминать об этом, не мучайте свой разум.
Вспыльчив из-за чего сколько раз страдал сам.К сожалению,с собой нельзя ни чего сделать.Характер почти невозможно изменить,а так хотелось.Была бы воля нашего героя - сделал бы из себя эдакого принца с чистейшими мыслями.Увы,увы , жизнь не даёт нам волшебную палочку,чтобы изменить собственные черты.Единственное ,что успокаивает в этой черте- быстро отходит,то есть терпеть  выходки сего человека долго не нужно,ура.
Примерный семьянин,умен,обожает свою работу,какой бы она не была.Больше всего из всех предметов,что нужны в жизни ,любит гуманитарные.Обладает неподражаемой харизмой и обаянием.
Вернёмся к его не совсем великолепным качеств.Он,как и положено быть вспыльчивым людям( Конечно не всем, но большинству точно),бунтовщик.Вы будете глупцами ,если заставите делать этого человека то.что не по вкусу ему-  наверное Вы и так поняли ,чем сие кончится.
Обажает море.Сам вид его восхищает Алена,заставляет забыть всё что дорогу ему.
Добрый,безотказный малый.

6. Внешность.
Лицо по истине завораживающие.В нём нет ни чего необыкновенного или  сверхъестественного,но тем не менее именно вся внешность Джеймса делает этого молодого человека таким популярным.Наверное,дело всё в его взгляде- мучительно-пронзающим и проницательным.Говорят,что этот вгляд появился у него со времён детства,когда родители ругались или отец пил.В общем всё это не важно.Главное,взгляд остаётся всегда одинаковым.Других эмоций взгляд почти не выражает.
Тёмные ,ещё короткие, волосы в вечном художественном беспорядке.Не пытайтесь трогать волосы Алена - это бесполезное занятие.Да и какая разница что там? Главное,что бы в них не было чего-то лишнего=остальное не столь важно.
Овальное лицо ,высокие скулы от чего кажется,что лицо имеет вид треугольника,что почти есть правда.Прямой нос и чётко очерченные губы.Нижняя губа чуть больше верхней.Это и многое другое предаёт ему что-то эдакое.Что-то непонятно обворожительное.
Он строен и гибок.Силён, высок.Тут больше не чего сказать.

7. Таланты.
[Таланты, способности, особенности]
Имеет огромное обаяние и харизму.Отлично играет на разных инструментах.
8. Страхи, интересные факты.
[Все о чем-то мечтают, чего-то боятся, чем-то увлекаются, привычки, "пунктики" вашего персонажа.]
-Некогда злоупотреблял алкоголем и прочим.Сейчас почти не пьёт.
-Ненавидит  глупых женщин -они его утомля.т
-Первого питомца назвал HoJem  -в честь матери и отца
-Любимое растение -папоротник , наверное,оттого ,что он не подходит ни к кому.Как думает сам Джеймс, как и сам он.
-Недолюбливает,точнее боится пираний,однажды на его глазах пиранья чуть не откусила его приятелю три пальца.
9. Положение в обществе, социальный статус, титулы (если имеются) и имущественное состояние.
[Огромная просьба: давайте не будем все поголовно князьями, графами и герцогами. В то время жил и простой народ.]
Буржуй,даа
10. Ваше имя и возраст в реале.
Саша 16
11. Связь с вами.
562334895
[Желательно аську или что-нибудь помимо ЛС]
12. Ссылка на рекламу нашей ролевой
Прорекламлю,когдэ буду заниматься глобально
13. Читали ли Вы правила?
[Проверим]
Я ослеп оО
Перечитал правила,но ни чего не нашел
14. Желаемый статус
[Подпись по аватаром]
_______________________
15. Пробный пост
[Тему напишет администрация после рассмотрения Вашей анкеты. Если анкета была такой превосходной, то можем принять без поста]

0

2

Alen Kingsli
Мы сегодня добрые и уставшие, и спать хотим х))
ПРИНЯТ)) Ждём рекламу)

0


Вы здесь » 18-th Century|Romantic Life » Анкетирование » Бывает же


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно